Orphelia Novalie Silver Chain With Pendant ZH-7129/RG
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€46.00
- Orphelia Novalie Silver Chain With Pendant ZH-7129/RG
- SKU: FR-11212810347
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Novalie Silver Chain With Pendant ZH-7129/RG
| SKU | ZH-7129/RG |
|---|---|
| EAN | 5415190067675 |
| Weight | 2.1 grams |
| Model Name | Novalie |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 2 |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.7cm |







