Orphelia Loreta Silver Chain With Pendant ZH-7126
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€42.00
- Orphelia Loreta Silver Chain With Pendant ZH-7126
- SKU: FR-11212815952
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Loreta Silver Chain With Pendant ZH-7126
| SKU | ZH-7126 |
|---|---|
| EAN | 5415190061048 |
| Weight | 1 grams |
| Model Name | Loreta |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 14 |
| Heigth | 1.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |







