Orphelia Alena Silver Chain With Pendant ZH-7122/G
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€54.00
- Orphelia Alena Silver Chain With Pendant ZH-7122/G
- SKU: FR-11212817073
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Alena Silver Chain With Pendant ZH-7122/G
| SKU | ZH-7122/G |
|---|---|
| EAN | 5415190058321 |
| Weight | 1.9 grams |
| Model Name | Alena |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Quartz |
| Gem Color | Rose |
| Gem Quantity | 11 |
| Gem Type1 | Zirconium |
| Heigth | 1.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.7cm |







