Orphelia Onyx Silver Chain With Pendant ZH-7127
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€34.00
€66.00
- Orphelia Onyx Silver Chain With Pendant ZH-7127
- SKU: FR-11212814831
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Onyx Silver Chain With Pendant ZH-7127
| SKU | ZH-7127 |
|---|---|
| EAN | 5415190061055 |
| Weight | 2.4 grams |
| Model Name | Onyx |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 40 |
| Heigth | 1.8cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.8cm |







