Orphelia Marga Silver Chain With Pendant ZH-7288
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€32.00
€57.00
- Orphelia Marga Silver Chain With Pendant ZH-7288
- SKU: FR-11212775596
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Marga Silver Chain With Pendant ZH-7288
| SKU | ZH-7288 |
|---|---|
| EAN | 5415190082500 |
| Weight | 2 grams |
| Model Name | Marga |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Chalcedon |
| Gem Color | Blue |
| Gem Type1 | Zirconium |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |







