Orphelia Tiziana Silver Chain With Pendant ZH-7276/RG
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€49.00
€119.00
- Orphelia Tiziana Silver Chain With Pendant ZH-7276/RG
- SKU: FR-11212781201
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Tiziana Silver Chain With Pendant ZH-7276/RG
| SKU | ZH-7276/RG |
|---|---|
| EAN | 5415190081053 |
| Weight | 3.2 grams |
| Model Name | Tiziana |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.3cm |






