Orphelia Ely Silver Chain With Pendant ZH-7286
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€37.00
- Orphelia Ely Silver Chain With Pendant ZH-7286
- SKU: FR-11212777838
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Ely Silver Chain With Pendant ZH-7286
| SKU | ZH-7286 |
|---|---|
| EAN | 5415190082487 |
| Weight | 1 grams |
| Model Name | Ely |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.8cm |







