Orphelia Malenia Silver Chain With Pendant ZH-7077/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€59.00
- Orphelia Malenia Silver Chain With Pendant ZH-7077/1
- SKU: FR-11212857429
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Malenia Silver Chain With Pendant ZH-7077/1
| SKU | ZH-7077/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190037296 |
| Weight | 2.6 grams |
| Model Name | Malenia |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Heigth | 2.7cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.7cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Alivina' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-7070






