Orphelia Amada Silver Chain With Pendant ZH-7075
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€18.00
€33.00
- Orphelia Amada Silver Chain With Pendant ZH-7075
- SKU: FR-11212863034
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Amada Silver Chain With Pendant ZH-7075
| SKU | ZH-7075 |
|---|---|
| EAN | 5415190037364 |
| Weight | 1.2 grams |
| Model Name | Amada |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 2.7cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2cm |







