Orphelia Butterfly Silver Chain With Pendant ZH-7074/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€19.00
€34.00
- Orphelia Butterfly Silver Chain With Pendant ZH-7074/1
- SKU: FR-11212864155
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Butterfly Silver Chain With Pendant ZH-7074/1
| SKU | ZH-7074/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190037357 |
| Weight | 1.1 grams |
| Model Name | Butterfly |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 2.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Belina' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-7049






