Orphelia Lykke Silver Chain With Pendant ZH-7128/G
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€19.00
€39.00
- Orphelia Lykke Silver Chain With Pendant ZH-7128/G
- SKU: FR-11212811468
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Lykke Silver Chain With Pendant ZH-7128/G
| SKU | ZH-7128/G |
|---|---|
| EAN | 5415190067668 |
| Weight | 1.1 grams |
| Model Name | Lykke |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 2 |
| Heigth | 1.3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.5cm |







