Orphelia Leanna Silver Chain With Pendant ZH-7120
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€41.00
€74.00
- Orphelia Leanna Silver Chain With Pendant ZH-7120
- SKU: FR-11212819315
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Leanna Silver Chain With Pendant ZH-7120
| SKU | ZH-7120 |
|---|---|
| EAN | 5415190058291 |
| Weight | 1 grams |
| Model Name | Leanna |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 41 |
| Heigth | 1.6cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |







