Orphelia Joline Silver Chain With Pendant ZH-7118
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€32.00
€57.00
- Orphelia Joline Silver Chain With Pendant ZH-7118
- SKU: FR-11212820436
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Joline Silver Chain With Pendant ZH-7118
| SKU | ZH-7118 |
|---|---|
| EAN | 5415190058253 |
| Weight | 2.1 grams |
| Model Name | Joline |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 16 |
| Heigth | 1.8cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Alanna' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-7117






