Orphelia Unari Silver Chain With Pendant ZH-7112
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€49.00
€119.00
- Orphelia Unari Silver Chain With Pendant ZH-7112
- SKU: FR-11212826041
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Unari Silver Chain With Pendant ZH-7112
| SKU | ZH-7112 |
|---|---|
| EAN | 5415190058185 |
| Weight | 6.9 grams |
| Model Name | Unari |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 19 |
| Heigth | 2.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Material_color | Black |
| Material_type | Mother Of Pearl |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Amber' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-7092






