Orphelia Eden Silver Chain With Pendant ZH-7116
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€41.00
- Orphelia Eden Silver Chain With Pendant ZH-7116
- SKU: FR-11212822678
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Eden Silver Chain With Pendant ZH-7116
| SKU | ZH-7116 |
|---|---|
| EAN | 5415190058239 |
| Weight | 2.5 grams |
| Model Name | Eden |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 5 |
| Heigth | 2.4cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Pearl Color | Grey |
| Pearl Shape | Round |
| Pearl Size | 8.0-8.5mm |
| Pearl type | Synthetic Pearl |
| Width | 1cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Amber' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-7092






