Orphelia Athena Silver Chain With Pendant ZH-7113
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€27.00
€67.00
- Orphelia Athena Silver Chain With Pendant ZH-7113
- SKU: FR-11212824920
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Athena Silver Chain With Pendant ZH-7113
| SKU | ZH-7113 |
|---|---|
| EAN | 5415190058192 |
| Weight | 2.8 grams |
| Model Name | Athena |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | Champagne |
| Gem Quantity | 5 |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Amber' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-7092






