Orphelia Celine Silver Chain With Pendant ZH-7114/RG
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€32.00
€54.00
- Orphelia Celine Silver Chain With Pendant ZH-7114/RG
- SKU: FR-11212823799
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Celine Silver Chain With Pendant ZH-7114/RG
| SKU | ZH-7114/RG |
|---|---|
| EAN | 5415190058208 |
| Weight | 1.3 grams |
| Model Name | Celine |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 36 |
| Heigth | 2.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |







