Orphelia Linn Silver Chain With Pendant ZH-7130
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€47.00
- Orphelia Linn Silver Chain With Pendant ZH-7130
- SKU: FR-11212809226
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Linn Silver Chain With Pendant ZH-7130
| SKU | ZH-7130 |
|---|---|
| EAN | 5415190067682 |
| Weight | 2.1 grams |
| Model Name | Linn |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 5 |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |







