Orphelia Isabella Silver Chain With Pendant ZH-7198/OR
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€54.00
€93.00
- Orphelia Isabella Silver Chain With Pendant ZH-7198/OR
- SKU: FR-11212800258
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Isabella Silver Chain With Pendant ZH-7198/OR
| SKU | ZH-7198/OR |
|---|---|
| EAN | 5415190059960 |
| Weight | 6 grams |
| Model Name | Isabella |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Cubic Zirconia |
| Gem Color | Orange |
| Gem Quantity | 1 |
| Heigth | 2.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 44cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |







