Orphelia Linn Silver Chain With Pendant ZH-7130/G
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€53.00
- Orphelia Linn Silver Chain With Pendant ZH-7130/G
- SKU: FR-11212808105
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Linn Silver Chain With Pendant ZH-7130/G
| SKU | ZH-7130/G |
|---|---|
| EAN | 5415190067699 |
| Weight | 2.1 grams |
| Model Name | Linn |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Gold |
| Metal Type | 925 Sterling Silver |
| Width | 1.5cm |







