Orphelia Genoa Silver Chain With Pendant ZH-7291
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€42.00
€82.00
- Orphelia Genoa Silver Chain With Pendant ZH-7291
- SKU: FR-11212769991
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Genoa Silver Chain With Pendant ZH-7291
| SKU | ZH-7291 |
|---|---|
| EAN | 5415190082555 |
| Weight | 5.1 grams |
| Model Name | Genoa |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | Blue |
| Heigth | 3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.2cm |







