Orphelia Roshina Silver Chain With Pendant ZH-7274
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€67.00
€159.00
- Orphelia Roshina Silver Chain With Pendant ZH-7274
- SKU: FR-11212782322
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Roshina Silver Chain With Pendant ZH-7274
| SKU | ZH-7274 |
|---|---|
| EAN | 5415190081015 |
| Weight | 2.9 grams |
| Model Name | Roshina |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |







