Orphelia Mille Silver Chain With Pendant ZH-7273
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€59.00
€137.00
- Orphelia Mille Silver Chain With Pendant ZH-7273
- SKU: FR-11212783443
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Mille Silver Chain With Pendant ZH-7273
| SKU | ZH-7273 |
|---|---|
| EAN | 5415190080995 |
| Weight | 2.1 grams |
| Model Name | Mille |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3.3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |






