Orphelia Emmila Silver Chain With Pendant ZH-7287
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€34.00
€59.00
- Orphelia Emmila Silver Chain With Pendant ZH-7287
- SKU: FR-11212776717
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Emmila Silver Chain With Pendant ZH-7287
| SKU | ZH-7287 |
|---|---|
| EAN | 5415190082494 |
| Weight | 3.1 grams |
| Model Name | Emmila |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Opal |
| Gem Color | White |
| Gem Type1 | Zirconium |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |







