Orphelia Debby Silver Chain With Pendant ZH-7289/RG
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€27.00
€50.00
- Orphelia Debby Silver Chain With Pendant ZH-7289/RG
- SKU: FR-11212772233
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Debby Silver Chain With Pendant ZH-7289/RG
| SKU | ZH-7289/RG |
|---|---|
| EAN | 5415190082531 |
| Weight | 2.4 grams |
| Model Name | Debby |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.8cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Material_color | White |
| Material_type | Mother Of Pearl |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |







