Orphelia Jackie Silver Chain With Pendant ZH-7237/SA
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€47.00
€106.00
- Orphelia Jackie Silver Chain With Pendant ZH-7237/SA
- SKU: FR-11212784564
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Jackie Silver Chain With Pendant ZH-7237/SA
| SKU | ZH-7237/SA |
|---|---|
| EAN | 5415190074055 |
| Weight | 2.1 grams |
| Model Name | Jackie |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | Blue |
| Heigth | 1.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |







