Orphelia Jackie Silver Chain With Pendant ZH-7237/RU
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€44.00
€97.00
- Orphelia Jackie Silver Chain With Pendant ZH-7237/RU
- SKU: FR-11212785685
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Jackie Silver Chain With Pendant ZH-7237/RU
| SKU | ZH-7237/RU |
|---|---|
| EAN | 5415190074048 |
| Weight | 2.1 grams |
| Model Name | Jackie |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | Red |
| Heigth | 1.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |







