Orphelia Enora Silver Chain With Pendant ZH-7226/EM
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€52.00
- Orphelia Enora Silver Chain With Pendant ZH-7226/EM
- SKU: FR-11212786806
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Enora Silver Chain With Pendant ZH-7226/EM
| SKU | ZH-7226/EM |
|---|---|
| EAN | 5415190070019 |
| Weight | 3 grams |
| Model Name | Enora |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | Green |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.8cm |







