Orphelia Celinia Silver Chain With Pendant ZH-7134
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€55.00
- Orphelia Celinia Silver Chain With Pendant ZH-7134
- SKU: FR-11212805863
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Celinia Silver Chain With Pendant ZH-7134
| SKU | ZH-7134 |
|---|---|
| EAN | 5415190058833 |
| Weight | 0.5 grams |
| Model Name | Celinia |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Child Unisex |
| Heigth | 1.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 40cm |
| Material_color | Purple |
| Material_type | Fabric |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.9cm |





