Orphelia Bear Bow Silver Chain With Pendant ZH-7132
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€54.00
- Orphelia Bear Bow Silver Chain With Pendant ZH-7132
- SKU: FR-11212806984
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Bear Bow Silver Chain With Pendant ZH-7132
| SKU | ZH-7132 |
|---|---|
| EAN | 5415190058826 |
| Weight | 0.6 grams |
| Model Name | Bear Bow |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Child Unisex |
| Heigth | 1.6cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 40cm |
| Material_color | Pink |
| Material_type | Fabric |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |






