Orphelia Women's Necklace ZK-2677
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€51.00
- Orphelia Women's Necklace ZK-2677
- SKU: FR-11212267783
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Necklace ZK-2677
| SKU | ZK-2677 |
|---|---|
| EAN | 5400470651415 |
| Weight | 3.8 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 2.7cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 40cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5957
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5122




