Orphelia Women's Pendant With Chain ZH-4631
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€56.00
- Orphelia Women's Pendant With Chain ZH-4631
- SKU: FR-11212276751
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Pendant With Chain ZH-4631
| SKU | ZH-4631 |
|---|---|
| EAN | 5415190128451 |
| Weight | 3.6 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Pendant With Chain |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.3cm |






