Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-2635
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€54.00
€120.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-2635
- SKU: FR-11212449385
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-2635
| SKU | ZK-2635 |
|---|---|
| EAN | 5400470632049 |
| Weight | 11.8 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 43cm |
| Metal Color | Silver/Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Eloise' Women's Sterling Silver Bracelet - Silver ZA-7409




