Orphelia Unisex's Chain With Pendant ZK-alpha/E
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€23.00
€44.00
- Orphelia Unisex's Chain With Pendant ZK-alpha/E
- SKU: FR-11212457232
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Unisex's Chain With Pendant ZK-alpha/E
| SKU | ZK-alpha/E |
|---|---|
| EAN | 5415190055849 |
| Weight | 5.2 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Unisex |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 44cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5184
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5681



