Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Rose ZK-7418
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€39.00
€72.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Rose ZK-7418
- SKU: FR-11212459474
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Rose ZK-7418
| SKU | ZK-7418 |
|---|---|
| EAN | 5415190106695 |
| Weight | 6.4 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 44.5cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2cm |





