Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6040/2
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€72.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6040/2
- SKU: FR-11212533460
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6040/2
| SKU | ZH-6040/2 |
|---|---|
| EAN | 5415190016536 |
| Weight | 4.9 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | Yellow |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Bracelet - Silver ZA-1810/1






