Orphelia Women's Necklace ZK-7185/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€58.00
- Orphelia Women's Necklace ZK-7185/1
- SKU: FR-11212544670
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Necklace ZK-7185/1
| SKU | ZK-7185/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190059281 |
| Weight | 6.5 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 3.2cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 50cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Bracelet - Silver/Rose ZA-7398
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4506





