Orphelia Etoile Silver Chain With Pendant ZH-7524
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€19.00
€36.00
- Orphelia Etoile Silver Chain With Pendant ZH-7524
- SKU: FR-11212546912
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Etoile Silver Chain With Pendant ZH-7524
| SKU | ZH-7524 |
|---|---|
| EAN | 5415190139952 |
| Weight | 3.5 grams |
| Model Name | Etoile |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Chain Type | Spiga |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 1 |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.4cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Bracelet - Silver/Rose ZA-7398
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4506





