Orphelia Aurora Silver Chain With Pendant ZH-7525
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€43.00
- Orphelia Aurora Silver Chain With Pendant ZH-7525
- SKU: FR-11212545791
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Aurora Silver Chain With Pendant ZH-7525
| SKU | ZH-7525 |
|---|---|
| EAN | 5415190139976 |
| Weight | 2.9 grams |
| Model Name | Aurora |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Chain Type | Spiga |
| Gem Color | Black |
| Gem Quantity | 7 |
| Heigth | 2.7cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver/Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.1cm |







