Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6038
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€51.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6038
- SKU: FR-11212182587
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6038
| SKU | ZH-6038 |
|---|---|
| EAN | 5415190016468 |
| Weight | 4.6 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.8cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver/Rose ZH-4802






