Orphelia Women's Bracelet ZA-7407
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€94.00
€170.00
- Orphelia Women's Bracelet ZA-7407
- SKU: FR-11212191555
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Bracelet ZA-7407
| SKU | ZA-7407 |
|---|---|
| EAN | 5415190106251 |
| Weight | 26.8 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Diameter | 5.5cm |
| Gem Color | White |
| Product Type | Bracelet |
| Length | 16cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 4cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver/Gold ZO-5204
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Rose ZH-4864/1





