Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Silver/Rose ZK-7167
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€51.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Silver/Rose ZK-7167
- SKU: FR-11212192676
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Silver/Rose ZK-7167
| SKU | ZK-7167 |
|---|---|
| EAN | 5415190059106 |
| Weight | 4.3 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 2.5cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 40cm |
| Material_color | White |
| Material_type | Mother Of Pearl |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver/Gold ZO-5204




