Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6027/2
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€19.00
€41.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6027/2
- SKU: FR-11212181466
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6027/2
| SKU | ZH-6027/2 |
|---|---|
| EAN | 5415190012675 |
| Weight | 1.3 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver/Rose ZH-4802





