Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4567
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€50.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4567
- SKU: FR-11212542428
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4567
| SKU | ZH-4567 |
|---|---|
| EAN | 5400470099156 |
| Weight | 5.5 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | Brown |
| Heigth | 1.1cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.1cm |







