Orphelia Sterling Silver Chain With Pendant ZH-4722
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€59.00
€100.00
- Orphelia Sterling Silver Chain With Pendant ZH-4722
- SKU: FR-11212375399
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Sterling Silver Chain With Pendant ZH-4722
| SKU | ZH-4722 |
|---|---|
| EAN | 5400470171623 |
| Weight | 1.76 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5900





