Orphelia Women's Necklace ZK-7174/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€59.00
€120.00
- Orphelia Women's Necklace ZK-7174/1
- SKU: FR-11212386609
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Necklace ZK-7174/1
| SKU | ZK-7174/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190059175 |
| Weight | 9.2 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3.5cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 45cm |
| Material_color | Cream |
| Material_type | Mother Of Pearl |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Rose ZH-6031/1





