Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7330
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€18.00
€36.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7330
- SKU: FR-11212387730
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7330
| SKU | ZH-7330 |
|---|---|
| EAN | 5415190090970 |
| Weight | 1.5 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.6cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Rose ZH-6031/1




