Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7455
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€39.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7455
- SKU: FR-11212259936
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7455
| SKU | ZH-7455 |
|---|---|
| EAN | 5415190106633 |
| Weight | 3 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Child Unisex |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42cm |
| Material_type | Enamel |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver ZO-5885
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Bracelet - Rose ZA-7175/RG



