Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4678
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€59.00
€100.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4678
- SKU: FR-11212263299
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4678
| SKU | ZH-4678 |
|---|---|
| EAN | 5400470169088 |
| Weight | 5.7 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Pearl Color | Brown |
| Pearl Shape | Round |
| Pearl Size | 10.0-10.5mm |
| Pearl type | Shell Pearl |
| Width | 1cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5957




