Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4494
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€99.00
€167.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4494
- SKU: FR-11211994259
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4494
| SKU | ZH-4494 |
|---|---|
| EAN | 5400470090948 |
| Weight | 15.95 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 6cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 40cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 3cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5201





